Интернет
Ищу хостинг под ла2 блог. Нужен блог с дисковым пространством на 5-10гб, безлимит трафиком. Посоветуйте)
agava. ru - отличный хостинг но не дешовый
Думаю для начала тарифа и на 1гиг вполне хватит, ведь по мере роста всегда можно перейти на более высокий тариф с большими возможностями и большим местом.
Про Ютекс первый раз слышу, какойто noname хостинг.
Из хостинга могу посоветовать хостинг от хостланд (хостланд. рф. он же hostland.ru), сам им пользуюсь не один год, на нем крутится джумла и форум пхпББ, так что с ним нет проблем проверено, работает нормально!
Сайт очень хорошо индексируется, аптайм высокий. От 72 руб в мес есть тарифы, а при оплате за год дают домен в подарок (в том числе и ru) и делают скидку на сам хостинг.
Кстати отдельно домены у них стоят недорого, 99руб за год.
Техподдержка вполне вменяемая, с бесплатным телефоном 8-800...
Могу подарить небольшой бонус, если при регистрации указать промокод 78033e96, то бесплатно предоставят месяц платного хостинга в подарок, кроме этого у них есть бесплатный тестовый период 15 дней, так что думаю 1,5 месяца будет достаточно, чтобы оценить качество их хоситнга и понять подходит ли он.
Если будут вопросы по данному хостингу или домену можешь обращаться, помогу, за небольшую помощь денег не беру :D
hostdot .ru (удалите пробел перед точкой! )
сам пользуюсь 3 месяца, нареканий никаких не было, сайт мой летает. отличный хостинг! рекомендую!
А зачем такой объем под блог? Хотите размещать файлы? Тогда вам определенно нужен надежный VDS хостинг
От себя рекомендую http://vdsstore.com/vps-description/tarifnie-plani-vps-chosting
А что его искать, просто заказываете себе хостинг и сервер на надежном сайте и все. Я думаю этот вас удовлетворит https ://sartelekom.ru