Ya Anechka

Дисковое пространство для бэкапов

Как увеличить дисковое пространство, зарезервированное для восстановления системы?
Отвечайте пожалуйста подробно что, как, откуда, куда.

ОК
Олег Клавцен

свойства системы/ восстановление системы/ диск / параметры /зарезервировать на диске

Андрей Котельников

Панель управления\Система и безопасность\Система\Защита системы

Лариса Князева

Если вы хотите чтобы ответили подробно, то задавайте нормально вопрос.
Скажем, вы не указали операционную систему, а на различных версиях, это делается по разному. Вам перечислить действия для всех ОС?