Светлана Рыкова

Вопрос о дисковом пространстве и распределении памяти на локальном диске "С"

на диске Ц занято всего 15 гигов памяти, при этом показывает, что свободно всего 7 гигов из 199... в чём может быть проблема?

Надежда Астафьева

управление дисками

Наташа Кушнир

скрыте данные (скорее всего пользовательские) , занимает остальное место

Ан
Анка

это после чего так стало ?

Br
Brutpot

Отключить восстановление системы, затем снова включить

Ольга Чёрная

А в моїх дркументах на робочому столі дивилася

Вова Ходяков

скорей всего у вас место не распределено на жестком диске.

Axtam Yunusov

зайди на "мой компьютер", правый клик на диске "с", выбери "свойства". там покажет, who is who.