Латиф Муродов

Как распределенно адресное пространство в современных IBM PC?

Ан
Анна

Ты наверное решил попонтоваться знанием выражения - адресное пространство... .

Потому что про эти вещи любой нормальный человек начнёт искать инфу на специализированных сайтах, а не в этой помойке, в которой отвечают тогда, когда просто заняться нечем....