Nikosgr Ang

Где можно купить IBM PC-совместимый карманный компьютер Atari Portfolio?

Если у кого есть готов платить разумную цену. Уверен-договоримся. А если нет, то помогите найти источник. Чёто гугл не отвечает на вопрос.

Юл
Юлия

Нифига себе ты вспомнил. Сомневаюсь, что ты найдёшь такую в продаже, их вроде в 89-ом выпускать стали и уже много лет как не выпускают.