Ел
Елена

Какой самоучитель лучше скачать для изучения Ассемблер IBM PC ?

Юлия Гененрайх

Я в 90-х "курил" Абеля и Джордейна. Но сейчас же уже далеко не IBM PC.

А)
Анна )))

Абель актуален будет всегда.. . Начинать изучать сей язык надо с таких вот книг.. . Команды те же остались. Только в книжке Абеля не сильно на МСДОС-примеры заморачиваться, а система комманд там неплохо описана. Еще Олег Калашников неплохо "Ассемблер? Это просто"