ОК
Оксана Кучерова

Язык программировнаия Ассемблер сложный для изучение или несложный

Ирина Алексеева

Очень сложный изучал пару лет

Михаил Шаров

не сказать что очень сложный, если сильно им не заморачиваться. В любом случае что-то на нём писать - бредовая идея. А вот для взлома программ знания будут полезны.

Михаил Fox

Зачем вам это нужно? Высокоуровневый язык программировнаия Ассемблер - язык компьютера. Чтобы его лучше понимать, нужно программы Дезасемблировать специальной программой Дизасемблер. Досконально знать команды, точки переходов, возвратов, различные подпрограммы. С помощью программ отладчиков отлавливать ошибки и т. д и т. п. Лучше идти другим путем, от простого к сложному. Програмировать нужно учится на более понятных человеку языках программирования, Бэйсик, Фортран, Паскаль, С, С+, С++ и многих других. Ассемблер - это высший пилотаж. Нужно мыслить как машина (ПК) . Как математик.