@мисс Красивая@

Не сложный вопрос по Ассемблеру ($)

"Разработать командный файл, который осуществляет поиск одноименных каталогов (папок) на заданном дисковом томе (C: – Z:)."
Кто возьмется помочь?

Мумтоз Мухаков

Насколько я понял нужно: написать DOS-программу с расширением COM на ассемблере за вознаграждение?? ? Если да, то пиши в личку

Elvisa Suleymanova

никто, несложный вопрос подразумевает решение твоей задачи путём разработки целой программы, небольшой, но нужно тратить время, причём значительно больше, чем ответ на обычный вопрос, плати бабло ))))))))))))))
и спрашивать надо не здесь))))