Серёга Голубев

Ребят, подскажите с чего начать изучение ассемблера мне как полному новичку? Есть учебник "язык ассемблера" 1992 год

Есть учебник "язык ассемблера" 1992 год

Светлана Дзуцева

Начни с предисловия.

Kalisa Joldubaeva

Зависит от цели. Если ты полный новичек в программировании- то выучи что-нибудь по-проще, скажем, паскаль. Если серьезно хочешь программировать на ассемблере - то ищи что-то поновее. А если хочешь разобраться, как работают программы - то, как уже сказано, начни с предисловия.

Сергей Маштаков

Зубков Assembler для DOS,Windows,Unix