Anna Emelianova

хочу начать изучать языки программирования с какого языка посоветуете начать изучение

Boomer Boomer

HTML наверное самый нужный и востребованный сейчас!!!

Се
Сергей

я с паскаля начинал

Станислав Л

с того который тебе нужен, их десятки или ты решил изучить все? Тогда по алфавиту Ассемблер.

Сико

паскаль, фортран ))))))))

Надежда Маланьина

советую с C++ или C#, C# - легче в освоение, подсказки при наборе текста есть, что очень удобно и много других приколов.. . А С++ это почти ассемблер, но перспективно, потому что все что угодно пишется на нем...

Елена Сизинцева

добавь опрос!

Ев
Евгений

Если хочешь учить программирование, тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО нужны две вещи: 1. Терпение. 2. Логическое мышление. Хорошо подумай, есть у тебя эти качества, или нет. Если нет, то лучше даже не начинать, все-равно ничего не получится. А если есть, то можешь смело приступать. Какой язык программирования - Паскаль. Но новичкам я рекомендую тренироватся на программе Game Maker 8.