Дмитрий Смирнов

А что если бы на рынке существовала бы одна компания IBM? Были бы у нас домашние компьютеры?

Та
Тамара

Привет! Так ведь ИБМ никуда не делась, она просто трансформировалась, что бы соответствовать требованием своего времени. Да и куда денется компания, которая имеет полный набор производственных мощностей всех уровней ?! Ответ прост: никуда !. Как отдельная компания ныне не существует, но продолжает жить во всех современных производственных и научных компаниях в области кибернетики. Новейшие разработки стали возможны только благодаря ИБМ. Удачи !

Бекболсун Чоноев

вообще то с них все и началось !

Иван

конечно. вещь ведь востребованная, вряд ли бы они отказались от расширения рынка сбыта.

Slavik Foros

были бы но с конскими ценами, и убогой командной строкой, небыло бы конкуренции было бы так