Александр Козлов

Как объединить два компьютера в сеть, если на одном из них домашняя группа не создается? Пишет что еще не готова!

Юлия Лапикова

Не надо создавать домашнюю группу. Настраиваете ай пи адреса. Ставите одну рабочую группу на обоих компах. В дополнительных параметрах общего доступа включаете все и отключаете общий доступ с парольной защитой. Все. Все должно работать. Одно замечание. После настройки ай пи адресов система скорее всего увидит новую сеть. Для того чтобы проблем было меньше выберите Рабочая сеть.