Александр Никешин

Как объединить компьютеры разных рабочих групп в одну сеть?

Подключен, значит, интернет по такой схеме: модем (комп 1)-коммутатор-коммутатор-роутер (комп 2).
И есть локальная сеть через комп 1, но комп 2 её не видит, он создает только отдельную локальную сеть. Как сделать так, чтобы комп 2 подключился к сетке компа 1?
((извините за такое корявое объяснение, голова вообще уже не варит) )

Николай

У вас 2 разные сети. Или настройте маршрутизацию между ними, или уберите роутер между 1-м и вторым компом. Даже не понятно, зачем он там нужен. Проще VLAN'ы использовать для деления на подсети