Алексей Антонов

В сети много рабочих групп. Как их удалить?

Как видно из PrintScreen у меня появилось много сетевых групп. Названия некоторых мне вообще не знакомы. В workgroup вообще 102 левых компа( Кстати, они отражаются в карте сети при подключении к роутеру. Вдруг это чужие группы, которые пользуют мой инет и читают мои файлы???
Посему вопрос:
Как их удалить???

Маргарита Тололаева

Поставить пароль на свой интернет (на раздачу wi-fi сети) и тогда чужие не подключатся.
Либо просто запретить общий доступ к вашему ПК в сетевых настройках (центр управления сетями в панели управления)

Если же вы подключаетесь к общей точке доступа (в кафе...) то только сделать запрет на общий доступ к ПК.

Возникнут вопросы по прекращению общего доступа - пишите, желательно на почту..