Светлана Гардина

Как удалить синхронизацию google Chrome на одном из компьютеров? У меня рабочий комп отражает что происходит на домашнем

Александр Фоменко

Отключение аккаунта Google в Chrome

Чтобы отключить аккаунт Google от Chrome и выключить синхронизацию, выполните указанные ниже действия на всех компьютерах, на которых вы вошли в Chrome. Ваши данные, например закладки и расширения, не будут удалены ни с компьютера, ни из аккаунта Google, однако изменения больше не будут сохраняться в вашем аккаунте Google и отражаться на всех компьютерах.

1.Запустите Google Chrome.
2.Откройте меню Chrome на панели инструментов браузера.
3.Выберите Выполнен вход под именем <ваш адрес электронной почты>.
4.В разделе "Вход" нажмите Отключить аккаунт Google.
5.Нажмите Отключить аккаунт в диалоговом окне подтверждения.

Удаление синхронизированных данных из аккаунта Google

Синхронизированные данные можно в любой момент удалить из аккаунта Google через Личный кабинет.

1.Откройте меню Chrome на панели инструментов браузера.
2.Выберите Выполнен вход под именем <ваш адрес электронной почты>.
3.В разделе "Вход" нажмите Личный кабинет Google.
4.Нажмите Остановить и удалить.

Синхронизация будет отключена, а из аккаунта Google будут удалены все синхронизируемые данные (при этом они останутся на компьютере) . После этого настройки Chrome на текущем компьютере, включая закладки, приложения и расширения, не будут отображаться на других компьютерах после входа в Chrome и включения синхронизации.
support.google.com/chrome/bin/answer.py?hl=ru&answer=185277&topic=1693469&ctx=topic