Ирина Константинова

Не работает Google Chrome на одном из пользователей компьютера.

На другом всё в порядке, а на моём при запуске хрома просто серый экран на любой вкладке (в т. ч. настройки)
Удалял браузер полностью, с чисткой реестра, но когда установил - та же проблема. Что это может быть и как это исправить?

Антивирусом сканировал. Ничего не нашёл.

Екатерина Жеребятьева

очисть кэш и историю

Юлия

попробуй от другого пользователя себе на рабочий стол ярлык скинуть.