ДА
Денис Александрович

Помогите Решить Вопрос Достигнут лимит дискового пространства

Достигнут лимит дискового пространства вот что пишет на сайте, но это понятно надо заплатить или удалить файлы все это сделал и даже заплатил, но все равно пишет Достигнут лимит дискового пространства (Заплатил уже 2 раза что делать?)

Владимир Грибков

Наверно файлы не удалились или нужно время для очистки

Ан
Андрей

Связаться с администрацией или службой техподдержки.
Но надо всё же учитывать, что для проведения операции зачисления денег нужно время