Сергей Тихонов

подскажите хостинг, что бы я в блокноте сайт сделал и там он работал.

я сделал сайт с доп. файлами (аудио, графика) есть ли какой нибудь бесплатный хостинг для этого, на юкозе только через их конструктор.

Сергей Нестеренко

есть один класный испанский хостинг где предлагают очень много пока бесплатных функций hostinger, есть реферальная система