Алексей Петрыкин

На каком хостинге можно сделать сайт?

В данный момент у меня есть сайт сервера minecraft на бесплатном хостинге ucoz и в последнее время он меня мало чем устраивает. Вообщем, подскажите мне нормальный хостинг по данным требованиям:
1. Поддержка html, php
2. Поддержка MySQL баз
3. Высокая стабильность и надёжность (превыше всего! )
4. Поддержка FTP доступа
5. Не менее 200мб памяти
6. Домен второго уровня в виде (пример: site.ru)

P.S Заранее спасибо!

Мне нужен именно какой-нибудь ПЛАТНЫЙ. Ведь в бесплатных, всегда есть плюсы и в то же время минусы, к примеру: в одних нет php, в другим мало памяти, в третьих плохая стабильность.

И желательно недорогой

Виктория Манухина

эм, ну смотри, если программировать то можно через NVU а потом закинуть на народ и тд.
Если просто создавать сайт, самый хороший на мой взгляд это wix.com
http://cpanel.hostinger.ru/ (а здесь можно создать бесплатный домен)
Имя. com или Имя. ru

Наталья Суворова

Любой платный.

Женя

Хостингер

Дмитрий Творанович

Я для всех сайтов использую спринтхост, недорогой и стабильный, отвечает всем требованиям выше. Будут вопросы пишите.
Если запросит пин код при регистрации то: 4558

Катя Васильева

Здравствуйте, я занимаюсь созданием сайтов, всегда своим клиентам предлагал на выбор два замечательных хостинг:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или Интернет хостинг центр.
Оба хостинг отличаются качественными услугами, приятной тех. поддержкой, выгодными тарифами - можно подобрать под любые нужды, в том числе и для небольшого сайта, в будущем можно перейти на другие тарифы, если сайт будет расти или в планах создать масштабный портал.
Больше информации получите на сайтах самих хостингов (ссылки выше в тексте) . У самого на этих хостингах стоят уже десятки сайтов, не моих конечно, а моих клиентов и никаких нареканий к хостингам не было. Удачи вам с вашим сайтом.