Валя Исаева

почему не работает сайт на хостинге

Здравствуйте, у меня проблема, у меня мои сайты почему то не открываются, просто браузер грузится грузится, потом выдает "К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу spnvseti.esy.es."

бывает нормально все работает, а бывает вообще не заходит, а через телефон почему то заходит, а через комп нет!

Использую этот хостинг http://cpanel.hostinger.ru/

Надя

возможно неполадки с хостом, я пользовался этим хостингом, он меня сильно огорчил. И кстате, вы случайно не бесплатную версию используете?

Rinat Т

Меняйте хостинг, лично я рекомендую Well-Web.net. До этого использовала других хостеров, но, честно говоря они меня не устраивали или сайт тормозил или поддержка. И я решила протестировать well-web. Осталась довольна. А знаете почему?
Тех. поддержка работает на все 100%! Сайты перенесли все сами и очень оперативно. У меня возникало много вопросов - ответили быстро и качественно! Теперь оплатила свой хостинг на 2 года! Дали 2 домена в подарок. Только положительные эмоции и помощь во всем!
В общем, рекомендую!