Во
Вова

Не работает сайт после загрузки на хостинг.

При диагностике:
Search for domain registration information: [ OK ]
Receive domain name servers: [FAIL]
Error: Unknown host
Troubleshooting finished.

Домен только сегодня продлил на год.
Залил туда куда надо.

Александра Кузнецова

Похоже проблема с регистрацией домена...

Мария Милакова

возможно не туда залил?

Светлана Ермолаева

Меняйте хостинг, лично я рекомендую Well-Web.net. До этого использовала других хостеров, но, честно говоря они меня не устраивали или сайт тормозил или поддержка. И я решила протестировать well-web. Осталась довольна. А знаете почему?
Тех. поддержка работает на все 100%! Сайты перенесли все сами и очень оперативно. У меня возникало много вопросов - ответили быстро и качественно! Теперь оплатила свой хостинг на 2 года! Дали 2 домена в подарок. Только положительные эмоции и помощь во всем!
В общем, рекомендую!