Елена Печенина

Подскажите бесплатный хостинг сайтов с возможностью загрузки движка Dle.

Подскажите пожалуйста хостинг бесплатный сайтов, хочу сделать отцу сайт для работы, движок будет однозначно DLE ибо только с ним имел дело, хостинг нужен в основном как "Черновик" в дальнейшем буду перезаливать на платный хостинг.

Алексей Мартыненко

сделай на своём компе- сервер, а как доделаешь сайт, перекинешь на хостинг