Денис Ермошкин

возможно раскрутить сайт бесплатно с бесплатным доменом и хостингом?

Денис Ермошкин

Нет. Какой смысл вкладывать труд и возможно финансы на бесплатный домен? Поисковики не очень высоко ценят домены третьего уровня, пользователи относятся к ним с отвращением.. . Неужели жалко 10 долларов ежегодно и пару долларов ежемесячно на хостинг? При раскрученном сайте все затраты окупаются.

Ирина Гизатова

упорство и труд все перетрут, примеров масса. Много времени и большое желание, все будет

Надежда Щелкунова

типа www .yousite.ucoz.ru??? Нет сынок, ты не свой сайт раскручиваешь, а по сути сам ucoz, и тебе он не принадлежит ни формально, ни документально! Забудь о такой вещи как БЕСПЛАТНО, в жизни такое слово не работает, даже сыр в мышеловки не бесплатный, а стоит жизни мыши! Ты же не будешь навоз разгружать посторонним людям за слово спасибо???? А что бы нет???? В том и суть... .
А по факту можно, но это того не стоит, не оправдывает время и вложенных сил.