Алексей Иванов

подскажите пожалуйста хостинг для сайта?

желательно беслптаный) ) хотелось бы сделать сайт визитку .. главное чтобы хостинг был стабильный
Зарание благодарю!

Андрей Савин

Бесплатный на сайт-визитку? На бесплатном будет доменное имя третьего уровня, что по крайней мере несолидно, да и сами бесплатные хостинги надежностью не отличаются. REG.RU реальный стабильный хостинг, для простенького сайта-визитки подойдет тариф Host -0 за 119 руб. в месяц.

Сергей Агашков

Я использую Джино - офигительный и недорогой хостинг - могу устроить дешевле через свою партнерку

Софья Буланова

Стабильный и бесплатный? Это вряд ли. Если даже платных 100% надежных нет!

Леша Лоев

Стабильным бесплатный хостинг не может быть в принципе (иначе какой смысл будет пользователям переходить на платные тарифы?) . Стабильность хостинга измеряется его аптаймом, нормальный аптайм это 99,99% и выше, вот для справки таблица с параметрами различных хостеров

Глеб Кобзев

Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены, бесплатный перенос и бесплатный SSL(зеленый замок в браузере), его установка и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции.
В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев.
Сейчас еще и срок удваивают всем при оплате от 3-х месяцев. Круто же платишь за полгода - а получаешь год!