Дмитрий Новоторцев

Помогите нужен хостинг ?

Здравствуйте! Уважаемые майловци. Хочу задать такой вопрос. Нужен хостинг не дорогой но устойчивый. Планирую создать сайт с текстурам и фото на движке вордпресс, нужный обьем 10гб, (остальное на яндекс диск пойдет)

Виталий Гинейко

Здравствуйте, я занимаюсь созданием сайтов, всегда своим клиентам предлагал на выбор два замечательных хостинг:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или Интернет хостинг центр.
Оба хостинг отличаются качественными услугами, приятной тех. поддержкой, выгодными тарифами - можно подобрать под любые нужды, в том числе и для небольшого сайта, в будущем можно перейти на другие тарифы, если сайт будет расти или в планах создать масштабный портал.
Больше информации получите на сайтах самих хостингов (ссылки выше в тексте) . У самого на этих хостингах стоят уже десятки сайтов, не моих конечно, а моих клиентов и никаких нареканий к хостингам не было. Удачи вам с вашим сайтом.

Cветлана

Устойчивость хостинга определяется его аптаймом (чем выше, тем лучше) - для ориентировки по аптаймам советую посмотреть такую таблицу хостингов, а дальше уже самому на сайте у приглянувшегося хостера подобрать нужный тариф с нужным объемом на диске.