Ksю Анатоlьevна

Нужен бесплатный хостинг с поддержкой .htaccess

Место не особо важно, хватит мегабайт 20-50. Нужно, чтобы я мог привязать свой домен и была поддержка .htaccess. Платные вариант не предлагайте, и так имеются, нужен запасной вариант на случай неполадок на платном. Платить еще за один не вижу смысла, т. к. обычно сбои бывают недлительные.

holm не позволяет активировать смс с украины.
nx0 сбои в создании аккаунта, причем на форуме все жалуются.

хостер у меня нормальный, толку от совета такого - ноль. иди на чанах советы раздавай. когда у тебя будет портал, который ддосят и который тебе нафиг не для денег нужен, а для работы, что и дополнительного хватит (из-за нескольких часов сбоев) , то поймешь, что стоит экономить, когда нет смысла тратить.

Аликрам Новрузов

hostinger.ru - самый достойный хостер из бесплатников.

2GB на диске, 100GB трафика, PHP/MySQL, без рекламы.

Удачи.

Лили Белова

holm.ru
На этом хостинге вам бесплатно предоставят домен 3 уровня, 100 Мб на диске, поддержка PHP5.2.15 или PHP 4.3.9 в зависимости от выбранного сервера, MySQL 5.1.53 или MySQL 4.0.27 в зависимости от выбранного сервера, возможность запуска ваших собственных скриптов CGI и PHP, поддержка SSI, Perl. Есть доступ к файлу .htaccess и лог-файлам. Для закачки и доступа к файлам на сервере можно использовать FTP, SSH. Заявлен также неограниченный траффик и техническая поддержка.

nx0.ru
Бесплатный хостинг с хорошими возможностями: панель управления хостингом ISPManager PRO, поддержка PHP5, Perl, Python, SSI, Cron, WAP, GD2, .htaccess, база данных MySQL, PhpMyAdmin, 1 гигабайт дискового пространства, mail() для PHP5, Apache: mod_rewrite, возможность установки WordPress, phpBB3, MamboCMS, Joomla, Drupal и других. Имеется статистика посещений webalizer, доступ по фтп и доступ к лог-файлам. Хостер заявляет о неограниченном трафике для сайта.

Дмитрий Бурабаев

значит хостер х*евый, если бывают сбои, надо подумать и переехать на другой хостер

Сергей Евдокимов

Моя сестра долго искала хостинг и сервер, бесплатный тоже пробовала, не подошел. И вот теперь на платном отлично работает - sartelekom.ru