Алексей Шульгин

Нужен бесплатный ftp хостинг.

Подскажите пожалуйста бесплатный ftp хостинг гигов на 100. нужен для ежедневного бекапа сайта!

сайт у меня в данный момент весит около 20 гб, панель управления исп менеджер, резервное копирование настроенно сохранять 3 последних ежедневных бекапов, получается под бекапы необходимо 60 гб, 40 гб еще про запас так как сайт растет

Amante De La Muerte

100 гигов сайт 0_о
ты туда порнуху что ли заливаешь?
Бесплатно тебе 100 гигов никто не даст.
Проще всего будет купить внешний HDD и использовать его для бэкапа.
Dropbox, SkyDrive, яндекс диск, сумарно можно набрать 50гб бесплатно, тогда бэкап прийдется архивировать/резать, для заливки на разные сервисы