Ольга Томак

Бесплатный хостинг НУЖЕН

для узкоспециализированного сайта с размещением документальной базы - необходимо перенести сайт с Яндекс. Народа (в связи с его переходом к UCOZу. Желателен "конструктор" или какая-то программа для "чайника". И МИНИМУМ РЕКЛАМЫ!!!

Александр Суслов

На Гугловском блоггере ИЛИ в ЖЖБлогер

Юлия Королькова

Вот у этого хостера есть бесплатный тариф. У них самые лучшие условия из всех, что я видел. Рекламы нет. Он на apache: 1 сайт на 5 Гб с поддержкой mysql, php, cron и nginx. Довольно неплохое предложение, но за всё надо платить и к этому хостингу нельзя привязать свой домен (он будет расположен на поддомене 3го уровня) . Но вообще, для создания личных страничек, персональных проектов, для изучения и тестирования проектов очень даже подойдет. Рекомендую.

Любовь Чапурина

хост2го. ру - вообще без рекламы