Юля Лойе

Нужен бесплатный хостинг с поддержкой php и cron, под файлы надо до 10мб. hostinger.ru не подходит!

Алексей Зуев

Один из лучших хостеров на сегодня это бегет! Хвастовством не занимаются, реальную помощь оказывают! Для меня изначально был нужен понятный интерфейс, чтобы понять что к чему, прежде чем создавать сайты. Действительно, новичку будет крайне интересно воспользоваться этим хостингом. Большой тестовый период – месяц, кроме того, возможность использовать полностью бесплатный тариф с безболезненным переходом на платный. Очень интересный вариант. Если есть желание изучить вот прямая ссылка сразу на тарифные планы https://beget.com/p329102/virtual-hosting
Удачи!