Оксана Певень

Посоветуйте хостинг с поддержкой php,mysql

Вообщем нужен хостинг не очень дорогой с php,mysql,phpmyadmin . Может кто пользуется таким. Подскажите.

Наська Ловчикова

Лучше взять VPS и ставить что нужно

Анна Ромашова

Вот таблица тарифов хостеров, с ценами и указанием того кто сколько БД предоставляет. PHP есть на всех тарифах у 99% хостеров.

Анастасия Халезова

Наверное, Евробайт, как раз то что Вы ищете, все перечисленное есть, самый дешевый тариф 69 руб/мес, техподдержка круглосуточная, к тому там проходит акция - год хостинга бесплатно - есть время попробовать и оценить их работу. У самой там несколько сайтов, я довольна.

Катерина Алемпиева

Здравствуйте, идеально надежным хостингом можно назвать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Советую, как создатель множества сайтов, так как зарабатываю этим на жизнь. Недорогой и крайне качественный хостинг.

Алена

Много я в свое время перепробовал и переплевался. В конце концов я пришел к выводу, что лучший хостинг именно этот. Во-первых, он обладает 10-дневным тестовый периодом, который позволит убедиться в качестве хостинга. Во-вторых, служба поддержки очень участная и всегда придет на помощь, что у некоторых хостингов просто не дождешься. В-третьих, имею у них заказы и ни разу не было серьезных претензий. В-четвертых, цены у этих парней просто отличные, за такой сервис и качественные услуги очень не дорого. В-пятых, в случае необходимости они могут разработать индивидуальный тарифный план с необходимым набором параметров, если не один не подходит под необходимые задачи.

Тетя Софа

Мой младший брать искал компанию, где хостинги и сервера не дорогие. Хорошо, что он ко мне обратился, я ему подсказал классную компанию - sartelekom.ru