Дмитрий Самодумов

Кто знает хороший бесплатный хостинг с поддержкой php и mySQL?

Кто знает хороший бесплатный хостинг с поддержкой php и mySQL
Подскажите плизз или в личку можно

Лилиана Бэреску

Хороший и бесплатный - это два несовместимых понятия. В один "прекрасный" день ваш сайт может просто исчезнуть в неизвестном направлении с сервера такого хостера, да и техподдержка у них никакая. Реально не встречал пока ни одного хорошего бесплатного хостинга, тем более с поддержкой PHP и MySQL. Советую сразу заливать сайт на надежный, платный хостинг, мои сайты давно и без проблем крутятся на REG.RU У них тариф безлимитный за 180 рублей в месяц, вообще халява.

Ал
Александр

Вот у этого хостера есть хороший бесплатный тариф. У них самые лучшие условия из всех, что я видел. Рекламы нет. Он на apache: 1 сайт на 5 Гб с поддержкой mysql, php, cron и nginx. Довольно неплохое предложение, но за всё надо платить и к этому хостингу нельзя привязать свой домен (он будет расположен на поддомене 3го уровня) . Но вообще, для создания личных страничек, персональных проектов, для изучения и тестирования проектов очень даже подойдет. Рекомендую.