Рахима Достамбаева

Нужен хостинг для моей онлайн игры!

Люди выручайте! Я создал игру на выживание, теперь мне нужно сделать так, что-бы игра работала круглосуточно по интернету. Никак не могу найти подходящий хостинг. Если кто знает скиньте пожалуйста ссылку!

Кристина Пегова

Так в твоем случае лучше взять сервер в аренду для твоей игры на этом хостинге http://sartelekom.ru и тогда проблемы сразу отойдут.

Екатерина Турчанина

Советую вот этот хостинг http://seomodern.biz/xosting/nadezhnyj-xosting-evrobajt.html. Пользуюсь им больше года, проблем ни разу не возникало. На всех тарифах у них стоят только SSD. Для новых клиентов предоставляется месяц бесплатного хостинга по любому тарифу. Из бонусов еще можно отметить бесплатный перенос сайтов. В общем рекомендую попробовать.

Александр

большинство хостингов игровых работают по шаблону, вашего там нет

Ольга Левчук

Подходящий? ? ?Что вы подразумеваете под этим словом? ? ?Бесплатный и высокопроизводительный? Тогда флаг вам в руки в поисках.

Ольга Егорова

Пользуюсь им 2 месяца, кто что скажет? цены маленькие, вроде хорошо работает, пока не чего не было плохого, хочу про платить на год, стоит ли ребят?
Дополнен 2 минуты назад
сайт вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

тест на 1 день через админов

ti
tinik12

Лучше хостинга не знаю

сайт вот forze-hosting.ru

тест 1 сутки, пользуюсь уже долго

Екатерина Кошель

Дешевый игровой хостинг, без лагов хорошее оборудование, хостингу 6 лет, цены средние зависят от тарифа http://ds-host.ru/panel/auth/ref/?id=69425