На
Наталия

Хостинг для моей онлайн игры...

Люди выручайте! Я сделал игру на выживание и теперь мне нужно сделать её онлайн игрой, что-бы она работала круглосуточно. Пример игра dayz:standolone.Кому не трудно скиньте ссылку на хостинг или что-то вроде этого. Надо что-бы хостинг был без глюков, цена не важна!

Юля Паклина

А посмотрите вот этот хостинг http://sartelekom.ru. Знаю, что тут сервер можно взять в аренду без проблем и трудностей!

Ли
Лидия

Найдите любой популярный игровой хостинг через поисковик и всё...