Жанна Ямбаева

Дайте хостинг под онлайн магазин

Здрасти, дайте хостинг для онлайн магазина чтобы сайт не тупил, а то установил а сайт тупит ппц, зарание спасибо
И ещё чтобы хостинг обошёлся от 50 до 150 в месяц

Юрий Носиков

Вот список тарифов различных хостеров с ценами. Выбирай с аптаймом не меньше 99,98% и наибольшим объемом оперативной памяти (не меньше 64-128Мб) . А вообще говоря под онлайн-магазины обычно берут VPS, но это будет намного дороже.

Виктория Назарова

По секрету скажу, что есть много факторов влияющих на качество хостинга: от адекватности поддержки, до надежности и скорости передачи данных.

По личному опыту советую именно этот хостинг. Во-первых, он обладает 10-дневным тестовый периодом, который позволит убедиться в качестве хостинга. Во-вторых, служба поддержки очень участная и всегда придет на помощь, что у некоторых хостингов просто не дождешься. В-третьих, имею у них заказы и ни разу не было серьезных претензий. В-четвертых, цены у этих парней просто отличные, за такой сервис и качественные услуги очень не дорого. В-пятых, в случае необходимости они могут разработать индивидуальный тарифный план с необходимым набором параметров, если не один не подходит под необходимые задачи.

Кстати, если что, там есть бесплатный хостинг на apache: 1 сайт на 5 Гб с поддержкой mysql, php, cron и nginx. Довольно неплохое предложение, но за всё надо платить и к этому хостингу нельзя привязать свой домен (он будет расположен на поддомене 3го уровня) . Но вообще, для создания личных страничек, персональных проектов, для изучения и тестирования проектов очень даже подойдет. Рекомендую.