Ал
Альбина

Выкидывает из онлайн игр.

Выкидывает из всех клиентских онлайн игр через пару минут, с пометкой "Прекращена работа программы"
Выкидывает именно из игр использующих интернет, к примеру если в CSS играть с ботами то все ок, если же зайти на сервер то.. . 😞
Реестр чистил, на вирусы проверил, дрова обновлены!
Подскажите в чем может быть проблема?

Спасибо!

Денис Калугин

Снеси винду и поставь новую без ошибок)

Рамазан Садыков

может оперативки мало, но можно ставить другую винду и смотреть разницу...