Катя Родина

Не заходит в Онлайн игры!

У меня возникла проблема. После смены провайдера на Skaylink (до этого был провайдер Омские кабельные сети) После этого, у меня не заходит в онлайн игры. Заходит только на сайты. И то после того как я изменил в браузере настройки прокси сервера. Что делать????

Без прокси не получится.. Так как интернет только через прокси сервер. А плагин не какой не требует.

Дмитрий Новиков

Без прокси сервера поиграть, и установить плагин если требует.