Mikki Tosic

как узнать на какой сайт заходит программа, например игра, чтоб можно было отключить доступ к онлайн игре детям!

Чтоб не понял ребенок в чем причина а доступ к онлайн игре например варкрафт ребенок не имел!

Юрий Цыганков

Дык это.. . Не нужно извращаться. Создай детям учётную запись без админских прав, свою учётку запароль, в фаерволе запрети игрушке выход в инет.