Дмитрий Орлов

как узнать на какие сайты заходили в последний раз

Cool

в любом браузере остается история твоих просмотров, поищи в настройках там

Яна

История посещенных страниц хранится в любом браузере как "История" или "Журнал". На панели основного меню "Журнал/История" находится сразу после вкладки "Вид".

Танюшка Бахвалова

Браузер надо было написать какой.... тебе с картинками бы показали....