Андрей Тарасов

Как посмотреть последние сайты, куда заходили?

Оксана

В журнале браузера или в файле Cocies

Таня Жукова

в истории браузера

Анастасия

заходиш в боковую панел потом в историю а там на писано сегодня вчера и тдл.

Александра Пименова

смотря какой у тебя браузер. если гугл хром тогда настройка и управление гугл хром и там выбираешь история
примерно также и в других баузерах

Станислав Батвиловский

в браузере Mozilla Firefox в верхней строке заходишь в журнал-показать весь журнал-и выбираешь двойным щелчком сегодня или вчера и т. д.... все просто.... УДАЧИ