Александр Карпухин

как можно посмотреть ссылки сегодня. по которым я заходила вчера. и сохранились ли они?

bi
biach007

Если настроено "сохранять историю" (а по-умолчанию именно так) то можно. Все ссылки в журнале (истории итд) в разных браузерах по разному называется.
PS всякие чистилки (CCleaner итд) по умолчанию удаляют историю.

Ольга Васина

меню - история, но порно своего парня лучше не смотри, всякое бывает

Иван

В истории или в журнале ( если фирефокс мозила)