Катя Побединская

мне пришла ссылка видео на скайп, как сохранить само это видео? Чтоб оно сохранилось без перехода по ссылке.

Лёшка Иванов

дубль 2.
давай ссылку а мы посмотрим что это за ссылка и как скачать или открой её браузером для начала авось у тебя какая качалка есть

Надежда Мусаева

Программой VideoCacheView При просмотре видео оно автоматически сохраняется в памяти кеш. А этой программой можно сохранить его на жёсткий диск. Но при условии, что видео просмотрено полностью.

Olqa Melnikova

Скачай его на сайте ссылку которого дали тебе или в инете вбей теги видео