Елена Попова

как сохранить видео из скайпа на компьютер? Помогите срочно!

Мне друг прислал видео через скайп и я хочу его перекинуть на комп, как это можно сделать?

Юлия Тищенко

зажми левой кнопкой и перетащи на рабочий стол

Ирина Липейкене

Выдели сообщение на скайпе. нажми правой кнопкой. в появившемся окошке нажми "переместить закладку сюда" Откроется папка, в неё видео и скопируется. Запомни эту папку,. или перетащи видео на рабочий стол.