Ульяна Беляева

почему сохранены видео на компьютере после просмотра в опере не открываются?

расширение сохраненного видео"tmp",меняла на "mp4"или "avi" все равно не идет, прослушеная музыка открываеться, клипы тоже, а вот видео с you tube не хочет, почему?

через кодеки тоже не окрывается

Яна Гиленко

корректно сохранять видео. расширение тмп - это не гуд.
правильно скачивайте и будет вам счастье.

Юлия Кадова

Поставь кодеки.

Einherjar Russland

c youtube надо скачивать спец. прогами предназначенные для этого. поищите ключевыми словами Free Video Downloader YouTube

Анастасия Васильева

тмп это временный файл подкачки чтоли? Из кеша выдергиваете?
Real player качает любое видео из онлайна

Лена Ларюточкина

Ставь RealPlayer, с его помощью можно качать практически с любого сайта, он выполняет роль мультимедийного браузера.