G!
Gunner !!!

заедает компьютер во время просмотра видео.

помогите разобраться что это: во время просмотра видео Именно через контакт заедает картинка и преходиться перезагружать компьютер иначе никак. что это и как от этого избавиться?

Св
Светлана

Возможно следует обновить флеш-плагин или драйвер видеокарты.

Константин Проскуряков

Поставь Auslogics BoostSpeed и CCleaner вычисти систему и СКРЫТУЮ автозагрузку.

Давид Санадзе

Это сайт у них такой - даже при высокой скорости, видео часто показывает с замедлениями