Евгений Воронцов

Почему на ноутбуке во время просмотра видео, процессов, игры компьютер притормаживает, показ как-будто кадрированный

процессор 4 ядра 1.9, 2.8 турбо ггц, оператива 4 гига, видеокарта 7640g

может быть windows 8 тормозит

Нина Котахова

Слабый ноутбук или вирус. Есть и другие варианты.

Михаил Костин

не хватает скорости ПРОЦЕССОРА для подгрузки видео

Лилия Багаутдинова

Он не тянет просто! Надо в диспетчере задач просмотреть быстродействие, если процессор загружается на 100 то это плохо, а если память загружается на 100 а процессор на 60-70 то тогда нужно добавлять оперативку, а в случае с процессором можно только попробовать установить ХР, это может помочь!

Наталья

слабенький просто !