Ир
Ирина

Ноутбук выключается во время игрового процесса

Играю в какую-либо игру и через некоторое время (по разному) ноутбук выключается.
В чем проблема? Что делать?
Заранее спасибо!

Алексей Севостьянов

1.это ноутбук (обрубок от нормального домашнего пк)
2.пыль в него набивается покруче пылесоса
3.играть нельзя (см. пункт 1)

Andrei Tango

перегревается

Яна Голдинська

Возможно перегрев. Скачайте Еверест, посмотрите температуру Видео и процессора во время игры.

Petr Podsvirov

у моего друга так было. он отнес на ремонт. сказали что пыли много там, вентилятор перестал работать, ноут не остужался. и как бы сказать в целях безопасности ноут сам себя отключал чтобы не расплавиться. И именно во время игр, потому что во время игры процессоры усиленно рабртают. Надо его отнести почистить.

Наталия Немировская

1. 99% перегрев.
2. Чистить, мазать... .
3. полностью согласен с "серый котейка". Ноутбук для игр не предназначен!
Фразу "игровой ноутбук" лично я воспринимаю, как "грузовой мопед"