Дмитрий Данилов

Вылетает игра во время игрового процесса...

Во время игры, через различные промежутки времени вылетают игры, ну точнее сказать сворачиваются на рабочий стол, после чего их можно снова развернуть. Ранее подобных проблем с теми же играми не наблюдалось, все работало идеально. P.S вылетает как только открывается окно какой-либо программы (Стим. скайп, винда... ) но ранее игры на это так не реагировали. Подскажите пожалуйста в чем может заключаться проблема и как ее решить, заранее спасибо.

Ну не железо стоит нормальное.... Да и если глюк то больно странный ибо вылетает часто.. .

инет не модемный а опто-волоконный.. . и на него как раз я не жалуюсь

Алексей

слабое железо

Ан
Анна

у тебя с видеокартой что то

B)
Barbariss )

3джи модем подключал? драйвера его удали. у меня такое было.