Игорь Овчаренко

Не сохраняется игровой процесс...

Скачал игру TOMB RAIDER, играл дня 2, прошел 50% сюжетной линии, но потом пропали все сохранения и игровой процесс перестал сохранятся то есть после перезапуска игры пропадают сохранения. Попытался найти сохранения игры, покопавшись в папках, но так их и не нашел. Пробовал переустановить игру- не помогло, скачал другой репак- тоже не помогло. Что делать, может у кого-то было такое?

Baxtiyor Maxmatkulov

Такая же проблема! Все что накопил и усилил пропало!
Прошел до научной станции, всего было 63 процента пройдено, документов и тайников всяких нашел много!
А ты на каком месте? Напиши если захочешь в лс.