Анна Тихомирова

Как сохранять игровой процесс в Far Cry 3?Как сохранять игровой процесс в Far Cry 3?

Прогресс игры сохраняется автоматически, но когда я отключаю Far Cry 3, и включаю в следующий раз, у меня указано только "Новая игра".

Вот и вопрос: Как сохранять игру? Во время игры сохраняю сам в ручную, а она всё равно не сохраняется.
Только "Новая игра", а загрузить не выделяется.

Мария Рецкая

это проблема с таблеткой перестанови игру, а вообще сохранения в документах на диску "С"