Людмила Дроздова

В процессе некоторых игр наблюдаются "волны" на мониторе при передвижении в игровом пространстве

Хочу привести пример на FIFA последних версий. При передвижении игроков по полю (картинка не меняется) , когда они делают передачи через все поле наблюдаются волны на мониторе. Раньше были подтормаживания, сейчас вот получше, но волны. Драйвера обновил. Системные требования в норме. Правда оперативная память у меня всего лишь 1ГБ - но я думаю тут не в этом дело.. . Так в чем же? вроде много чего уже перепробовал...

Видео GeForce 9500

И дрова последние стоят и все вроде в норме, а вот чет идут эти волны и все...

Екатерина Бурдукова

Скажи, пожалуйста, какая у тебя видеокарта?